Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Быть здоровым – здорово!

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.

            В этом году на территории Ростовской области прошла Всероссийская онлайн-зарядка в рамках Акции, организованной Ростовским региональным отделением ВОД «Волонтеры-медики» и Региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики, в рамках Национального проекта «Демография»

Обучающиеся Красносадовской школы стали частью этого масштабного мероприятия – ребята активно выполняли все физические упражнения, а после обсудили с учителем физической культуры В.П. Халчевским важность правильного питания и регулярного выполнения утренней зарядки в жизни школьников.

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

М.В. Халчевская, старший вожатый